Самая высокая концентрация пыльцы амброзии зарегистрирована в Подгорице, и в течение пяти дней […]

Самая высокая концентрация пыльцы амброзии зарегистрирована в Подгорице, и в течение пяти дней августа она превышала предельные значения, способные вызвать аллергию на пыльцу, сообщили в Агентстве по охране окружающей среды. Измерение концентрации пыльцы амброзии проводилось на измерительных станциях в Подгорице, Баре и Мойковаце. Станции в Никшиче и Тивате не работают. Отмечается, что эти показатели для всех трех городов несколько выше, чем в предыдущие годы.В течение нынешнего месяца специалисты ожидают увеличения концентрации этого сезонного аллергена.

https://rtcg.me/vijesti/drustvo/467056/koncentracija-polena-ambrozije-najveca-u-podgorici.html

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

RTCGКонцентрација полена амброзије највећа у ПодгорициNajveća koncentracija polena ambrozije registrovana je u Podgorici i ona je u avgusta, tokom pet dana prelazila granične vrijednosti koje mogu izazvati polensku rekciju, rečeno je Portalu RTCG iz Agencije za zaštitu životne sredine. Tokom ovog mjeseca, stručnjaci očekuju porast koncentracije tog sezonskog alergena.

You May Also Like

[Photo] 🔥Люди регулярно спрашивают, где и как снять жилье в Черногории.

🔥Люди регулярно спрашивают, где и как снять жилье в Черногории. Сегодня мы запускаем новый бесплатный канал для аренды недвижимости: t.me/montedvizh. Объявления содержат: 📌 Теги города и типа аренды — краткосрочной…
Читать

Спешка, отсутствие информации о нюансах рынка, покупка недвижимости без проверенного агента, о […]

Спешка, отсутствие информации о нюансах рынка, покупка недвижимости без проверенного агента, отсутствие должного due-diligence (проверки документов). Вдобавок в Черногории огромное количество объектов, и все хочется посмотреть. Как избежать ошибок и…
Читать

На Камионской пияце В Подгорице снизились цены на сезонные фрукты и овощи Камионска пияца – оптово-розничный рынок, где продают …

На Камионской пияце В Подгорице снизились цены на сезонные фрукты и овощи Камионска пияца – оптово-розничный рынок, где продают свою продукцию в основном местные сельскохозяйственные производители и крупные импортеры фруктов…
Читать
Все события Черногории в телеграме