Swissôtel откроет новый курорт в Колашине в 2022 году

Крупнейший международный гостиничный оператор Accor заинтересовался расширением своей сети и готовится к открытию нового отеля в Колашине, говорится в сообщении компании.

“Группа подписала контракт на строительство нового отеля в Черногории. Четырехзвездочный курорт Swissôtel Kolasin, расположенный в великолепном горном массиве Беласица, станет идеальным местом для любителей зимних видов спорта. К концу 2022 года отель примет первых гостей”, – заявили в Accor.

Swissôtel будет расположен на курорте Kolasin 1600.

В отеле планируется 116 современных и комфортабельных номеров. Сообщается, что к услугам гостей будут рестораном, аперитив-бар, спа-салон, бизнес-центр и помещение для хранения лыж.

Инвестором и владельцем отеля является компания Ski Resort Kolasin 1600 ltd, говорится в сообщении компании.

Компания Accor основана в 1967 году. Штаб-квартира находится в пригороде Парижа Эври. Группа Accor объединяет более 5000 отелей и 10 000 ресторанов, кафе и баров в 110 странах мира.

Напомним, что в настоящее время на курортах Kolasin 1450 и Kolasin 1600 ведутся работы по установке подъемника, который их соединит в один регион катания.

You May Also Like

Совместная выставка, посвященная дружбе между Черногорией и Японией, открылась 23 июля, в Кото […]

Совместная выставка, посвященная дружбе между Черногорией и Японией, открылась 23 июля, в Которе, в Стеклянной галерее Культурного центра «Никола Джуркович». В рамках выставки в Молодежном клубе будут организованы мастер-классы, на…
Читать

[Media] Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия

Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия В том, что иностранцы все чаще покупают недвижимость в Хорватии, нет ничего нового. Но факт в том, что их интересуют уже локации…
Читать

Со вторника подешевели все виды топливаПоследние изменения цен произошли 3 января, когда все виды топлива подорожали на один-два…

Со вторника подешевели все виды топлива Последние изменения цен произошли 3 января, когда все виды топлива подорожали на один-два цента. С 16 января все виды топлива на один-два цента подешевели,…
Читать
Все события Черногории в телеграме