Telekom, почетный спонсор канатной дороги Котор-Ловчен, каждый вторник дарит билеты на поездку […]

Telekom, почетный спонсор канатной дороги Котор-Ловчен, каждый вторник дарит билеты на поездку.
Telekom усилил сигнал мобильной связи на трассе канатной дороги, чтобы еще легче обмениваться впечатлениями во время поездки.
“На прошлой неделе, накануне открытия канатной дороги, мы раздали нашим пользователям некоторое количество билетов через социальные сети, чтобы пользователи Telekom могли одними из первых насладиться неповторимым видом на Боку Которску. Мы будем раздавать билеты на канатную дорогу каждый вторник до конца октября, поэтому приглашаем пользователей подписаться на профили Crnogorski Telekom в Instagram, Facebook и LinkedIn, и таким образом мы внесем дополнительный вклад в продвижение этого уникального проекта», — сказала Гордана Спахич, менеджер по развитию продуктов и управлению брендом в Crnogorski Telekom. Помимо спонсирования проекта, Telekom также инвестировал в дополнительное развитие мобильной и оптической инфраструктуры в этом труднодоступном месте.

https://www.vijesti.me/vijesti/drustvo/670029/telekom-ponosni-sponzor-zicare-kotor-lovcen-svakog-utorka-poklanjaju-karte-za-voznju-promo

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

VijestiTelekom ponosni sponzor Žičare Kotor-Lovćen: svakog utorka poklanjaju karte za vožnjuTelekom pojačao mobilni signal na trasi Žičare, za još lakše dijeljenje utisaka tokom vožnje

You May Also Like

[Photo] А гид Николай Степанов снова делится куском русско-сербского словаря:

А гид Николай Степанов снова делится куском русско-сербского словаря: «Уважаемые черногорские садисты, эта часть словаря для вас. Вам знакомо слово “рассадник”? Уже хорошо. Но рассаду нужно еще и выбрать. Если…
Читать

Топливо подорожало на два-пять центовEurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и…

Топливо подорожало на два-пять центов Eurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и 1,57 евро соответственно.Цена евродизеля на пять центов…
Читать

В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими […]

В преддверии летнего туристического сезона Государственное предприятие по управлению морскими активами, которое с 9 февраля по решению Правительства взяло на себя организацию и обслуживание паромных перевозок пассажиров и транспортных средств…
Читать

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение».⭐️ Группе «Воскр…

Концерт группы «Воскресение» в Тивате В воскресенье, 28 января в 19:00, в Тивате — концерт группы «Воскресение». ⭐️ Группе «Воскресение» исполняется 45 лет. По нынешним меркам не так много. Но…
Читать
Все события Черногории в телеграме