[Photo] «Мастер и Маргарита» на большом экране в Будве

«Мастер и Маргарита» на большом экране в Будве

Во вторник, 26 марта в 19:00, в Будве — долгожданная кинопремьера «Мастер и Маргарита» в хорошем качестве🎞️

Краткое описание: Москва, 1930 год. Мастер — успешный и знаменитый писатель, находящийся на пике славы. Но вот вокруг его имени разгорается скандал, театры отказываются ставить спектакли по его произведениям. Мастер становится для всех изгоем и даже подумывает о самоубийстве. Однако настоящим лучом света, подарившем ему снова желание жить, становится любовь. Мастер влюбляется в очаровательную девушку Маргариту.

Воодушевленный своей музой, Мастер начинает новый роман, главным героем которого становится некто Воланд — иностранный профессор, с которым Мастер недавно познакомился. Писатель с головой уходит в работу. Но чем больше страниц становится в его романе, тем больше Мастер теряет связь с реальностью…

Продолжительность: 2,5 часа

🐾 Вход свободный!

📍IT Branch House, Будва

#лекция #будва #черногория #афиша

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

You May Also Like

Мы регулярно публикуем в Афише бесплатные и благотворительные мероприятия — совершенно бесплатно.

Мы регулярно публикуем в Афише бесплатные и благотворительные мероприятия — совершенно бесплатно. Хотите к нам? Правила простые. Например, если у вас выставка и вход бесплатный или платная лекция/концерт, но часть…
Читать

[Photo] Лекция о парижской выставке — Порто Монтенегро

Лекция о парижской выставке — Порто Монтенегро В четверг, 8 февраля в 18:00, в Порто Монтенегро — лекция, посвященная итогам парижской выставки Maison Et Objet 2024. На русском языке. ➡️…
Читать
Все события Черногории в телеграме