В воскресенье, 29 октября, переходим на зимнее времяЛетнее время в 2023 году заканчивается в воскресенье, 29 октября, в три часа…

В воскресенье, 29 октября, переходим на зимнее время

Летнее время в 2023 году заканчивается в воскресенье, 29 октября, в три часа ночи. В ночь с субботы на воскресенье стрелки часов должны быть переведены на один час назад, с трех на два часа. В 2019 году Европейский парламент проголосовал за отмену перевода часов после того, как исследование показало, что 84 процента людей в странах, которые участвовали в переходе на летнее время, хотели бы это отменить.

https://m.cdm.me/drustvo/u-nedjelju-29-oktobra-prelazimo-na-zimsko-racunanje-vremena/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Закон о проверке транспортных средств по стандартам ЕС в конце 2025 годаМинистерство наземного и морского транспорта подготовило…

Закон о проверке транспортных средств по стандартам ЕС в конце 2025 года Министерство наземного и морского транспорта подготовило Закон об омологации транспортных средств; его принятие запланировано на 4 квартал 2025…
Читать

[Photo] Задержан россиянин, подозреваемый в руководстве преступной группировкой

Задержан россиянин, подозреваемый в руководстве преступной группировкой В аэропорту Тивата задержан гражданин 59-летний Российской Федерации Г.М., разыскиваемый московским Интерполом. «Непрерывно с 1993 года Г.М. занимал высшее положение в преступной иерархии…
Читать

Блокада КПП на границе с Хорватией

Блокада КПП на границе с Хорватией Сегодня, 28 июля, сотрудники института им Симо Милошевича в Игало в знак протеста заблокируют оба пограничных перехода с Хорватией. Речь идет о пунктах Debeli…
Читать
Все события Черногории в телеграме