Жители Герцег-Нови и Тивата имеют право на льготный билет на паром в размере трех евро в течен […]

Жители Герцег-Нови и Тивата имеют право на льготный билет на паром в размере трех евро в течение года.

Граждане Герцег-Нови, желающие реализовать эту возможность, должны представить в Гражданское бюро пакет документов. Льготы могут получить граждане, имеющие транспортное средство, зарегистрированное на герцеговинские номерные знаки. График работы Гражданского бюро с 7:30 до 16:00. Подача заявлений и документов возможна также по электронной почте: [email protected]. Паромный транспорт бесплатен для людей с ограниченными возможностями

https://bokanews.me/kako-ostvariti-pravo-na-povoljnije-karte-za-trajektni-prevoz/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Муниципалитет Тиват: Модернизированная интернет-платформа Sistem 48Усовершенствованная онлайн-платформа Sistem 48 для сообщения …

Муниципалитет Тиват: Модернизированная интернет-платформа Sistem 48 Усовершенствованная онлайн-платформа Sistem 48 для сообщения о проблемах с коммунальными услугами в муниципалитете Тиват начала работать в минувшие выходные, и на первом плане новой…
Читать

1 октября в 17:00 в лесопарке “13 июля” по случаю Европейской недели спорта организуется турни […]

1 октября в 17:00 в лесопарке “13 июля” по случаю Европейской недели спорта организуется турнир по стрит воркату. Участники будут соревноваться в трёх дисциплинах: подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях…
Читать

В Черногории среди представителей взрослого населения в возрасте от 15 до 64 лет в последнее д […]

В Черногории среди представителей взрослого населения в возрасте от 15 до 64 лет в последнее десятилетие наблюдается тенденция к увеличению распространенности употребления табачных изделий, указал Институт общественного здравоохранения по случаю…
Читать

Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и РигойНорвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в …

Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и РигойНорвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в этом году линий из Осло и Хельсинки, следующим летом введет еще две новые линии в…
Читать
Все события Черногории в телеграме