1 октября в 17:00 в лесопарке “13 июля” по случаю Европейской недели спорта организуется турни […]

1 октября в 17:00 в лесопарке “13 июля” по случаю Европейской недели спорта организуется турнир по стрит воркату.
Участники будут соревноваться в трёх дисциплинах: подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях и от пола. На каждое из упражнений в распоряжении участника будет одна минута.
Право на участие имеют молодые люди в возрасте от 15 до 30 лет, заявки подаются по электронной почте: [email protected].

https://gradski.me/ucestvuj-u-street-workout-turniru/

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

Gradski portalUčestvuj u Street workout turniru | Gradski portalFoto: podgorica.me Sjutra od 17 sati u park šumi 13. jul, povodom obilježavanja Evropske nedjelje sporta, Kancelarija za mlade – Sekretarijat za lokalnu samoupravu i saradnju sa civilnim društvom, u saradnji sa NVO Fondacija „Ruka prijateljstva”, organizuje Street workout turnir. Da li želiš da budeš dio sjajne sportske atmosfere? Da pokažeš svoju formu, budeš jedan […]

You May Also Like

[Media] Хорватская Aircash расширяет присутствие в регионе.

Хорватская Aircash расширяет присутствие в регионе. Планируется выход и на рынок Черногории Aircash, первый хорватский мультивалютный кошелек для наличных, который работает в странах Евросоюза и Швейцарии и имеет миллион пользователей,…
Читать

[Photo] Synthesis собирает друзей на берегу Lustica Bay, вход свободный!

Synthesis собирает друзей на берегу Lustica Bay, вход свободный! В пятницу, 18 августа в 18:00, команда Synthesis проводит последнее событие этого лета. Повествование Sunthesis будет строиться вокруг интересных направлений хауса,…
Читать

С 1 июня по 31 августа магазины и объекты оптовой торговли Черногории смогут работать в воскресенье

С 1 июня по 31 августа магазины и объекты оптовой торговли Черногории смогут работать в воскресенье, но в ограниченное время (1 смена). Это же условие относится к периоду 1 декабря…
Читать

[Photo] Экологический лагерь для молодежи в горах Проклетие

Экологический лагерь для молодежи в горах Проклетие Неправительственная организация Euromost уже пятый год подряд организует трехдневный Международный эколагерь для молодежи 9, 10 и 11 августа по случаю Международного дня молодежи,…
Читать
Все события Черногории в телеграме