Вакцинация против ВПЧ без предварительной записи в медицинских центрах Черногории будет органи […]

Вакцинация против ВПЧ без предварительной записи в медицинских центрах Черногории будет организована также в течение первых трех выходных сентября, сообщил Институт общественного здравоохранения. Вакцинация будет проводиться в течение первых трех выходных сентября с 9:00 до 20:00 в Доме здоровья «Стара Варош» в Подгорице, Зете и Тузи и с 9:00 до 14:00 в медицинских центрах других муниципалитетов. В Андриевице, Мойковаце и Колашине вакцинация будет организована в будние дни. Родители девочек в возрасте от девяти до 14 лет также получат текстовые сообщения о том, где и когда вакцина против ВПЧ будет зарезервирована для их ребенка.

https://rtcg.me/vijesti/drustvo/462220/hpv-vakcinacija-bez-zakazivanja-i-prva-tri-vikenda-septembra.html

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

RTCGХПВ вакцинација без заказивања и прва три викенда септембраHPV vakcinacija bez zakazivanja u crnogorskim domovima zdravlja biće organizovana i tokom tri prva vikenda u septembru, saopšteno je iz Instituta za javno zdravlje (IJZ).

You May Also Like

Воскресение Христово в мире, кроме Черногорской Православной Церкви (ЧПЦ), сегодня празднуют т […]

Воскресение Христово в мире, кроме Черногорской Православной Церкви (ЧПЦ), сегодня празднуют также Русская, Греческая, Болгарская и Эфиопская церкви, ряд эскимосов, проживающих на Аляске, а также православные верующие в Египте. Согласно…
Читать

[Photo] Завтра все в парк!

Завтра все в парк! Пятый фестиваль родительства Porodica Fest в парке на Крушеваце. В субботу, 27 мая, в самом красивом парке Подгорицы, перед замком Петровичей в Крушеваце, состоится крупнейшее семейное…
Читать

[Media] Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+

Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+ Парусный клуб Labud из Сплита организует в эти выходные, 16 и 17 сентября, регату Labud classic & Labud vintage…
Читать
Все события Черногории в телеграме