По карте Volim Kotor жители Котора смогут получать скидки на пользование различными услугами в […]

По карте Volim Kotor жители Котора смогут получать скидки на пользование различными услугами в муниципалитете. Право на получение карты имеют совершеннолетние люди, проживающие в Которе, причем приоритет в первые недели выдачи карты отдается пенсионерам и студентам. Среди предприятий — «Аквариум Бока», клиники, аптеки, химчистки… По ссылке ниже — таблица со списком партнеров и учреждений, где жители Котора могут получить скидки по карте:
https://kotor.travel/me/volim-kotor-kartica/

Зарегистрироваться и получить карту можно в офисе Туристической организации Котор в здании Lovćen osiguranje по понедельникам и вторникам с 09:00 до 11:00. Желающим получить карту потребуется документ, удостоверяющий личность.

https://bokanews.me/volim-kotor-kartica-za-lokalno-stanovnistvo-za-lakse-koriscenje-usluga/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

Visit KotorVOLIM KOTOR KARTICA – Visit KotorVisit Kotor Novosti

You May Also Like

Руководство для переезда в Черногорию для русскоязычных в 2023 году

Друзья! Последние недели мы работали над составлением актуального FAQ — руководства для переезда в Черногорию для русскоязычных людей. Это не все-все-все обо всем, что происходит, но самая основная полезная информация…
Читать

Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и РигойНорвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в …

Норвежская авиакомпания соединит Тиват с Копенгагеном и РигойНорвежский лоукостер Norwegian Air Shuttle, помимо действовавших в этом году линий из Осло и Хельсинки, следующим летом введет еще две новые линии в…
Читать

Коворкинги Черногории: явки и пароли

Пространства для совместной работы — коворкинги в Черногории пока не сильно распространены, по сравнению с другими странами, но с каждым годом их становится всё больше. Они востребованы как местными жителями,…
Читать

В Сараево произошло сильное землетрясениеСильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столиц…

В Сараево произошло сильное землетрясение Сильное землетрясение магнитудой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. В 9:22 ощущались довольно сильные толчки.Землетрясение произошло на глубине 6…
Читать
Все события Черногории в телеграме