Руководство для переезда в Черногорию для русскоязычных в 2023 году

Друзья! Последние недели мы работали над составлением актуального FAQ — руководства для переезда в Черногорию для русскоязычных людей.

Это не все-все-все обо всем, что происходит, но самая основная полезная информация для переезда, оформления документов и жизни в стране в 2023 году. Мы продолжим дополнять список вопросов и ответов в ближайшие месяцы.

Если у вас есть вопросы и ответы, которых нет в документе, или вы хотите что-нибудь дополнить и исправить ошибки, пишите на почту [email protected], в телеграм, или комментируйте прямо здесь.

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

По карте Volim Kotor жители Котора смогут получать скидки на пользование различными услугами в […]

По карте Volim Kotor жители Котора смогут получать скидки на пользование различными услугами в муниципалитете. Право на получение карты имеют совершеннолетние люди, проживающие в Которе, причем приоритет в первые недели…
Читать

Падения цен на недвижимость в ближайшее время не произойдетНесмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки, …

Падения цен на недвижимость в ближайшее время не произойдетНесмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки, интерес к покупке недвижимости по-прежнему велик. Граждане покупают в основном квартиры.…
Читать

Самая высокая концентрация пыльцы амброзии зарегистрирована в Подгорице, и в течение пяти дней […]

Самая высокая концентрация пыльцы амброзии зарегистрирована в Подгорице, и в течение пяти дней августа она превышала предельные значения, способные вызвать аллергию на пыльцу, сообщили в Агентстве по охране окружающей среды.…
Читать

Тиват: обращение Службы защиты и спасенияСлужба защиты и спасения муниципалитета Тиват обратилась к гражданам по поводу большого…

Тиват: обращение Службы защиты и спасения Служба защиты и спасения муниципалитета Тиват обратилась к гражданам по поводу большого количества пожаров в контейнерах для мусора. Сотрудники Службы в последние месяцы все…
Читать
Все события Черногории в телеграме