С сегодняшнего дня билет на перевозку автомобиля на пароме Каменари – Лепетане будет стоить пя […]

С сегодняшнего дня билет на перевозку автомобиля на пароме Каменари – Лепетане будет стоить пять евро. Сезонные цены действуют до 30 сентября. В сезон мотоциклисты будут платить за билет 2,5 евро, а водители легковых автомобилей — 5 евро. Автомобили с прицепом и микроавтобусы длиной более пяти метров оплачиваются по тарифу 9,30 евро, грузовики грузоподъемностью до пяти тонн и микроавтобусы до 22+1 мест — 10,5 евро, грузовики свыше пяти тонн — по цене 10,5 евро. 14,5 евро, автобусы 17,5 евро, эвакуаторы и прицепы 25,5 евро, крупногабаритные автомобили 29 евро.

https://www.aktuelno.me/ekonomija/od-danas-karta-za-trajekt-pet-eura/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Оказывается, еще прошлым летом нашли Ольгу Каливоду (теперь ее фамилия Маринчич)

«Оказывается, еще прошлым летом нашли Ольгу Каливоду (теперь ее фамилия Маринчич). Ольга Каливода 14-ти летней девочкой позировала скульптору Градимиру Алексичу при создании безымянной скульптуры, которую теперь в Будве называют кто…
Читать

[Media] Smartwings вводит сезонные рейсы между Польшей и Черногорией

Smartwings вводит сезонные рейсы между Польшей и Черногорией Smartwings Poland этим летом запустит новые сезонные рейсы между Польшей и Черногорией. Как сообщает портал Ex-YU Aviation, рейсы из Гданьска и Катовице…
Читать

[Media] Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+

Ретро-регата: в это воскресенье в Сплите состоится заплыв деревянных яхт 40+ Парусный клуб Labud из Сплита организует в эти выходные, 16 и 17 сентября, регату Labud classic & Labud vintage…
Читать
Все события Черногории в телеграме