С 7 по 9 сентября Мостар в восьмой раз примет лучших прыгунов мира среди мужчин и женщин на Ст […]

С 7 по 9 сентября Мостар в восьмой раз примет лучших прыгунов мира среди мужчин и женщин на Старом мосту. Это будет предпоследний этап чемпионата мира по прыжкам в воду Red Bull Cliff Diving 2023 года. Клифф-дайвинг – старейший экстремальный вид спорта в мире, за которым стоит ряд увлекательных фактов и интересных данных. Привлекательный и захватывающий для зрителей, клифф-дайвинг — чрезвычайно сложный и в то же время опасный для участников вид спорта. Оно требует от прыгуна огромной душевной силы, дисциплины и мужества, идеальной техники и физической подготовки.

https://bokanews.me/mostar-ce-i-ove-godine-ugostiti-najbolje-svjetske-skakace-od-7-do-9-septembra/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

bokanews.meMostar će i ove godine ugostiti najbolje svjetske skakače od 7. do 9. septembra

You May Also Like

Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google MapsОтныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание об…

Городской транспорт: расписание автобусов в приложении Google Maps Отныне все жители Подгорицы смогут просматривать расписание общественного транспорта и планировать свой маршрут прямо в приложении Google Maps. Теперь, когда вы вводите…
Читать

Граждане через приложение Zabranjeno pušenje! могут сообщить о нарушении Закона об ограничении употребления табачных изделийЗайд…

Граждане через приложение Zabranjeno pušenje! могут сообщить о нарушении Закона об ограничении употребления табачных изделий Зайдя на сайт, нужно выбрать город и место, где было замечено нарушение, и кратко описать…
Читать

Поезд по маршруту Белград-Бар задержался минимум на семь часов, произошел обрыв контактной сетиПресс-секретарь Железнодорожного …

Поезд по маршруту Белград-Бар задержался минимум на семь часов, произошел обрыв контактной сетиПресс-секретарь Железнодорожного транспорта Черногории (ŽPCG) Йована Йованович сообщила, что в понедельник около 17:00 произошел обрыв контактной сети, из-за…
Читать

С сегодняшнего дня подорожали все виды топливаEurosuper 95 и 98 в ближайшие 15 дней будут стоить на три цента дороже: 1,49 евро …

С сегодняшнего дня подорожали все виды топлива Eurosuper 95 и 98 в ближайшие 15 дней будут стоить на три цента дороже: 1,49 евро и 1,53 евро соответственно.Цена евродизеля будет на…
Читать
Все события Черногории в телеграме