Туристическая организация Тивата по случаю Всемирного дня туризма (27 сентября) открывает конк […]

Туристическая организация Тивата по случаю Всемирного дня туризма (27 сентября) открывает конкурс на лучшую фотографию на тему «Думаю в зеленом».

Конкурс будет проходить на Facebook, Instagram и на веб-сайте туристической организации Тивата с 14 по 25 сентября. Экспертное жюри, выберет две самые красивые фотографии, которые будут отмечены поездкой на канатной дороге для двух человек. Награда будет вручена в среду, 27 сентября, в сквере на Площади культуры, где будут выставлены фотографии и организована концертная программа.
Заинтересованные участники могут прислать фотографии на адрес электронной почты [email protected] не позднее 25 сентября 2023 г.

https://bokanews.me/turisticka-organizacija-tivat-objavljuje-foto-konkurs-na-temu-mislim-zeleno/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

bokanews.meTuristička organizacija Tivat objavila foto konkurs na temu ,,Mislim zeleno”

You May Also Like

ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ В ТИВАТЕ КОЛЛАПС В АЭРОПОРТУ ПОДГОРИЦЫ: Пассажиры ждут несколько часов, чтобы […]

ПОСЛЕ НАВОДНЕНИЯ В ТИВАТЕ КОЛЛАПС В АЭРОПОРТУ ПОДГОРИЦЫ: Пассажиры ждут несколько часов, чтобы успеть на свой рейс После сцен ужаса и наводнения в аэропорту Тиват поступают новые шокирующие фотографии, на…
Читать

[Photo] Покупательная способность в Черногории на 50 процентов ниже, чем в ЕС

Покупательная способность в Черногории на 50 процентов ниже, чем в ЕС Самый высокий ВВП на душу населения по стандарту покупательной способности в Хорватии – 73 процента от среднего показателя по…
Читать

[Media] Самый загрязненный воздух — в Плевлях, Биелом Поле, Подгорице и Никшиче

Самый загрязненный воздух — в Плевлях, Биелом Поле, Подгорице и Никшиче Качество воздуха в городах плохое, мало где он чист. Превышения наблюдаются в Подгорице, Никшиче и Биелом Поле. Превышения ПДД…
Читать
Все события Черногории в телеграме