[Media] Croatia Airlines соединит Дубровник и Франкфурт

Croatia Airlines соединит Дубровник и Франкфурт

Аэропорт Дубровника и Croatia Airlines сообщают, что в зимний период, с 29 октября по 30 марта 2024 года, авиакомпания возобновит и введет новые рейсы на международной линии Дубровник – Франкфурт.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям, на самолетах Airbus 319 вместимостью 144 места. Со второй половины января до конца февраля будет перерыв в рейсах, а с начала марта регулярное сообщение снова возобновится. Помимо международного рейса во Франкфурт, были также объявлены регулярные рейсы Croatia Airlines на внутреннем направлении в Загреб.

Наряду с открытием международной линии Croatia Airlines, аэропорт также объявляет о выполнении рейсов Turkish Airlines из Дубровника в Стамбул и рейсов easyJet в Лондон в ноябре и марте. Помимо регулярных рейсов, также объявлены чартеры авиакомпании Freebird Airlines Europe, которая будет летать с октября по начало декабря два раза в день, каждый день.

В чартерной программе будет перерыв с середины декабря до середины февраля.

https://bokanews.me/croatia-airlines-spaja-dubrovnik-i-frankfurt/

____          
Новости Черногории          
https://t.me/openmonte

bokanews.meCroatia Airlines spaja Dubrovnik i Frankfurt

You May Also Like

Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов: «Частный случай» в Будве В субботу, 18 ноября в 19:00, в Будве выступят Алексей Кортнев и Сер…

Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов: «Частный случай» в Будве В субботу, 18 ноября в 19:00, в Будве выступят Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов. Вместе они представят проект «Частный случай»🔥 ➡️…
Читать

[Media] Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия

Регион: Иностранцы покупают недвижимость в глубине полуострова Истрия В том, что иностранцы все чаще покупают недвижимость в Хорватии, нет ничего нового. Но факт в том, что их интересуют уже локации…
Читать

В городской библиотеке Тивата появились книги на русском языке

В городской библиотеке Тивата появились книги на русском языке «Городская библиотека Тивата имеет честь и удовольствие сообщить нашим читателям — в первую очередь нашим гражданам России, недавно проживающим в нашем…
Читать

По случаю Дня Независимости воскресенье, понедельник и вторник (21-23 мая) объявляются нерабоч […]

По случаю Дня Независимости воскресенье, понедельник и вторник (21-23 мая) объявляются нерабочими днями. Государственные органы, органы местного самоуправления, общественные учреждения, общественные организации и иные субъекты, осуществляющие деятельность, представляющую общественный интерес,…
Читать
Все события Черногории в телеграме