Этой зимой Air Мontenegro будет летать по пяти направлениямНациональный авиаперевозчик встречает зимний сезон открытием новых ма…

Этой зимой Air Мontenegro будет летать по пяти направлениям

Национальный авиаперевозчик встречает зимний сезон открытием новых маршрутов и увеличением количества направлений более чем в два раза по сравнению с прошлым годом. Этой зимой Air Моntenegro будет летать по пяти направлениям: из Подгорицы в Белград, Цюрих, Стамбул, Любляну и Рим, а также из Тивата в Белград и Стамбул. Регулярные рейсы в Рим начнутся 15 декабря, перелеты будут осуществляться два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Из Подгорицы в Любляну рейсы будут выполняться три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам, а в Цюрих – два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Каждый четверг и воскресенье компания также летает из Подгорицы в Стамбул, а из Тивата в Стамбул можно летать каждый день. Ежедневные рейсы из Подгорицы и Тивата в Белград выполняются несколько раз в день. На всех рейсах, помимо такси и ручной клади до восьми килограммов, в стоимость включен багаж до 23 килограммов.

https://bokanews.me/air-montenegro-ce-ove-zime-letjeti-ka-pet-destinacija/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

Цены на квартиры в Подгорице – от 1700 до 2500 евро за квадратный метр, рост составил 40 процентовНесмотря на то, что цены на кв…

Цены на квартиры в Подгорице – от 1700 до 2500 евро за квадратный метр, рост составил 40 процентов Несмотря на то, что цены на квартиры в Подгорице чрезвычайно высоки и…
Читать

Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов: «Частный случай» в Будве В субботу, 18 ноября в 19:00, в Будве выступят Алексей Кортнев и Сер…

Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов: «Частный случай» в Будве В субботу, 18 ноября в 19:00, в Будве выступят Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов. Вместе они представят проект «Частный случай»🔥 ➡️…
Читать

В пятницу на Большом рынке Подгорицы начинается осенняя ярмарка «Все краски осени», с 8:00 до […]

В пятницу на Большом рынке Подгорицы начинается осенняя ярмарка «Все краски осени», с 8:00 до 16:00. Заявки на участие можно отправить по номеру 069-190/280. Ярмарка продлится до 1 октября. https://gradski.me/u-petak-pocinje-jesenji-sajam-sve-boje-jeseni/…
Читать

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло це…

Продавцы негодуют: аренда прилавка стоила 135 евро, сейчас – 220 Подгорицкое предприятие Tržnice i pijace с этого года подняло цены на аренду рыночных прилавков до 50 процентов. Представитель компании заявила,…
Читать
Все события Черногории в телеграме