[Photo] Synthesis собирает друзей на берегу Lustica Bay, вход свободный!



Synthesis собирает друзей на берегу Lustica Bay, вход свободный!

В пятницу, 18 августа в 18:00, команда Synthesis проводит последнее событие этого лета. Повествование Sunthesis будет строиться вокруг интересных направлений хауса, техно и ломаных ритмов.

Сезон пролетает стремительно: мы неожиданно осознали, что 18 августа будет последнее событие от Synthesis этим летом. В сентябре нас ждёт большой фестиваль, о котором мы скоро расскажем, а пока мы хотим собрать друзей и резидентов на наш музыкальный сеанс, в проверенном и уютном месте, под открытым небом, на берегу моря.

Ждем всех друзей в Almara Beach Club — каскадном многоуровневом пространстве, расположенном в самом сердце Luštica Bay. В музыкальном плане повествование Sunthesis будет строиться вокруг интересных направлений хауса, техно и ломаных ритмов. В лайн-апе друзья и резиденты Synthesis: Bvoice, Kir | CultKitchen и Zverev, а также специальный гость, наш друг, прекрасный музыкант и диджей из Херцег-Нови — Eyez On Us с широким спектром техно, брейкса и электро.

Соскучились и ждём скорой встречи!

BVOICE
EYEZ ON US
KIR | CULTKITCHEN
ZVEREV

info: @synthesismne

🐾 Вход свободный, по регистрации:
https://synthesismne.com

📍Almara Beach Club, Луштица Бэй

#реклама #вечеринка #луштицабэй #музыка

———
Афиша Черногории
https://t.me/monteafisha

You May Also Like

Руководство для переезда в Черногорию для русскоязычных в 2023 году

Друзья! Последние недели мы работали над составлением актуального FAQ — руководства для переезда в Черногорию для русскоязычных людей. Это не все-все-все обо всем, что происходит, но самая основная полезная информация…
Читать

Тиват: в сентябре и октябре заключено 20 браковМежду гражданами Черногории было заключено девять браков, при этом за тот же пери…

Тиват: в сентябре и октябре заключено 20 браков Между гражданами Черногории было заключено девять браков, при этом за тот же период в брак вступили восемь пар иностранных граждан. Это граждане…
Читать

Из Бара в Будву за 2 минутыДля игры Euro Truck Simulator появилось дополнение с картой западных балканских стран. Доступны Албан…

Из Бара в Будву за 2 минуты Для игры Euro Truck Simulator появилось дополнение с картой западных балканских стран. Доступны Албания, Черногория, Сербия и Хорватия. Дорога из Бара в Будву…
Читать

[Media] В Тивате будут наказывать за “резервирование” мест на пляже полотенцами

В Тивате будут наказывать за “резервирование” мест на пляже полотенцами Секретариат инспекции и коммунального надзора општины Тиват провел несколько рейдов по удалению полотенец, пластиковых бутылок и других предметов, с помощью…
Читать
Все события Черногории в телеграме