16 лучших пляжей Черногории


Голубой флажок на пляже – международный символ чистой воды и знак того, что можно купаться без опасений. В этом году сразу 16 черногорских пляжей получили такие флажки.

Новости Черногории: 16 лучших пляжей Черногории© изображение Shutterstock

5 июня на пляже отеля Queen of Montenegro в Бечичах прошла торжественная церемония вручения флажков. Мероприятие было организовано при поддержке компании Morsko dobro, которая осуществляет контроль за состоянием пляжей и купальных зон.

Награду получили следующие пляжи:

Тиват – Almara Beach
Будва – Blue Beach
Герцег-Нови – Royal Beach
Улцинь – Copacabana
Герцег-Нови – Dobreč
Будва – Escallera Beach
Улцинь – Evropa
Тиват – Kalardovo
Улцинь – Lux Beach, Velika ulcinjska plaža
Улцинь – MCM Beach
Бар – Paradiso
Тиват – Plavi horizonti
Будва – Queen of Montenegro
Будва – S&I Beach Life
Улцинь – Safari
Будва – Sveti Toma

Желающие создать свой бизнес в нашей стране могут узнать как открыть фирму в Черногории здесь.

2 comments
  1. А где же Бечичский пляж? Вот те на… неужели Будванские пляжи чище?!

Leave a Reply
You May Also Like

Стиль вождения “у меня в полиции кум”, который ежедневно видим на дорогах Черногории, привел к […]

Стиль вождения “у меня в полиции кум”, который ежедневно видим на дорогах Черногории, привел к тому, что страна по показателям смертности в ДТП на 1 млн населения (где бы его…
Читать

Словения вводит пограничный контроль с ХорватиейПравительство Словении приняло решение ввести с субботы надзор на границах с Хор…

Словения вводит пограничный контроль с ХорватиейПравительство Словении приняло решение ввести с субботы надзор на границах с Хорватией. Приостановление Шенгена на границах с Хорватией и Венгрией продлится не менее десяти дней,…
Читать

Продажа билетов на матч третьего круга отборочного тура чемпионата Европы, группа G, между Чер […]

Продажа билетов на матч третьего круга отборочного тура чемпионата Европы, группа G, между Черногорией и Венгрией, который состоится в субботу в 18:00, начнется в четверг. Билеты будут продаваться в кассах…
Читать

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использ…

С 15.11.2023 по 01.04.2024 в Черногории вводится обязательное использование зимней резины. «Список дорог где обязательно использование зимней резины МУП скоро опубликует, но обычно в список попадают все дороги, кроме Ядранской…
Читать
Все события Черногории в телеграме