Паромная линия Бар-Бари заработает в 2022 году с 7 июня

Возобновление паромного сообщения летом 2022 года на линии Бар-Бари (Черногория – Италия) запланировано на 7 июня, сообщили в Барском пароходстве.

Как и в прошлые годы, рейсы будет выполнять паром «Дубровник» хорватской компании Jadrolinija.

Судно движется со скоростью 20 узлов, а его максимальная вместимость составляет 1,3 тысячи пассажиров и 300 автомобилей. На корабле 148 кают, в общей сложности 457 спальных мест.

You May Also Like

Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro собирает средства на цифровой маммограф. Муниципалитет Тиват жертвует 14 000…

Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro собирает средства на цифровой маммограф. Муниципалитет Тиват жертвует 14 000 евро Благотворительный бал отеля Regent Porto Montenegro пройдет 15 декабря в банкетном зале Teodo,…
Читать

С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных в […]

С полуночи все виды топлива подешевеют на два-три цента, сообщили в Министерстве капитальных вложений. Eurosuper 95 и 98 будут дешевле на два и три цента и в ближайшие 15 дней…
Читать

Черногория — первая страна в мире, в которой Viber сделал подписку доступной для пользователей

Черногория — первая страна в мире, в которой Rakuten Viber — мировой лидер в области конфиденциальных и безопасных сообщений и голосовой связи — со вчерашнего дня решил сделать свою подписку…
Читать

Напоминаем, что для услуг косметологов, парикмахеров, массажистов и похожих существует отдельн […]

Напоминаем, что для услуг косметологов, парикмахеров, массажистов и похожих существует отдельный чат https://t.me/montekosmetolog. Пожалуйста, добавляйте вакансии, резюме и свои услуги туда ❤️ TelegramЧерногория ноготочки, бровки, массаж, парикмахеры, маникюр и пр.Специалисты-косметологи…
Читать
Все события Черногории в телеграме