[Photo] Со вчерашнего дня действует регулярная авиалиния Брно – Тиват.

Со вчерашнего дня действует регулярная авиалиния Брно – Тиват. Полеты планируется осуществлять в период с 15 июня по 23 сентября этого года два раза в неделю по четвергам и субботам.

https://www.aktuelno.me/ekonomija/od-danas-saobraca-redovna-avio-linija-brno-tivat/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

[Media] В понедельник улицы в центре Подгорицы будут закрыты на несколько часов

В понедельник улицы в центре Подгорицы будут закрыты на несколько часов В связи с празднованием Дня внутренних дел в понедельник несколько улиц в центре Подгорицы будут на несколько часов закрыты…
Читать

Воскресение Христово в мире, кроме Черногорской Православной Церкви (ЧПЦ), сегодня празднуют т […]

Воскресение Христово в мире, кроме Черногорской Православной Церкви (ЧПЦ), сегодня празднуют также Русская, Греческая, Болгарская и Эфиопская церкви, ряд эскимосов, проживающих на Аляске, а также православные верующие в Египте. Согласно…
Читать

Сайт Налогово-таможенного управления (UPC) не будет работать с сегодняшнего дня до понедельник […]

Сайт Налогово-таможенного управления (UPC) не будет работать с сегодняшнего дня до понедельника. В связи с регулярным техническим обслуживанием портала Taxis он не будет работать с 15:00 сегодняшнего дня, 7 июля,…
Читать

[Photo] Соревнование по лени вновь пройдет в черногорском селе Брезна 18 августа

Соревнование по лени вновь пройдет в черногорском селе Брезна 18 августа «Когда-то мы обсуждали такую идею в компании друзей, смеялись, как надо организовать настоящее соревнование «по-черногорски», а именно – кто…
Читать
Все события Черногории в телеграме