[Photo] Автовокзал Подгорицы зафиксировал в этом месяце рост количества пассажиров.

Автовокзал Подгорицы зафиксировал в этом месяце рост количества пассажиров.

Ожидается рекордный летний сезон, наиболее загруженными будут прибрежные пути: каждые 20 минут, полчаса есть отправления на побережье. С 1 июня будут новые сезонные рейсы. Рост числа пассажиров зафиксирован и в международных перевозках: Албания переживает бум, туда у нас есть три отправления, заявлено еще три или четыре, и автобусы битком каждый день. Последнее повышение цен на билеты было полгода назад и перевозчики пока не объявляли о том, что в ближайшее время последует новое.

https://gradski.me/mrvaljevic-nema-najave-prevoznika-o-novim-poskupljenjima-karata/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Топливо подорожало на два-пять центовEurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и…

Топливо подорожало на два-пять центов Eurosuper 95 и 98 подорожали на четыре цента и в ближайшие 15 дней будут стоить 1,53 евро и 1,57 евро соответственно.Цена евродизеля на пять центов…
Читать

Telekom, почетный спонсор канатной дороги Котор-Ловчен, каждый вторник дарит билеты на поездку […]

Telekom, почетный спонсор канатной дороги Котор-Ловчен, каждый вторник дарит билеты на поездку. Telekom усилил сигнал мобильной связи на трассе канатной дороги, чтобы еще легче обмениваться впечатлениями во время поездки. “На…
Читать

По предварительным данным Monstat, в мае в Черногории в объектах коллективного размещения было […]

По предварительным данным Monstat, в мае в Черногории в объектах коллективного размещения было зафиксировано 152,09 тыс. бронирований на 483,33 тыс. человек. Из общего количества бронирований в объектах коллективного размещения 87,3…
Читать

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в сред…

Водопровод Подгорицы: в среду без воды поселки Драч, Кучи, Комани и Цветин БрегЖители п. Кучи и Комани останутся без воды в среду с 8:00 до 15:00 в связи с плановыми…
Читать
Все события Черногории в телеграме