[Video] В воскресенье, 28 мая в 18:00, в Тивате выступит Дельфин!


В воскресенье, 28 мая в 18:00, в Тивате выступит Дельфин!

💙 Synthesis представляют новое событие в сердце Тивата: 28 мая, набережная у отеля La Roche с живописным видом на залив и окружающие горы станет очередным центром притяжения музыкальных эстетов комьюнити Synthesis.

💙 Впервые в Черногории встречаем Дельфина. Эксклюзивная презентация нового материала и главные музыкальные полотна в актуальном прочтении. Дельфин представит в Черногории свой новый альбом «Прощай Оружие» и лучшие треки в истории коллектива.

💙 Кроме концерта мы станем свидетелями лайв-актов и диджей-сетов от резидентов и друзей Synthesis, скоро расскажем про нашего техно-хэдлайнера, полный синтез! Следите за подробностями в официальном канале @synthesismne

➡️ Купить билеты. Число билетов ограничено, цена постепенно возрастает.

📍Hotel La Roche, набережная у отеля, Тиват

You May Also Like

[Media] Китайская корпорация построит дорогу Фоча – Шчепан Поле

Китайская корпорация построит дорогу Фоча – Шчепан Поле Премьер-министр Республики Сербской Радован Вишкович и генеральный директор Китайской корпорации дорог и мостов по Центральной и Юго-Восточной Европе подписали в четверг в…
Читать

По предварительным данным Monstat, в мае в Черногории в объектах коллективного размещения было […]

По предварительным данным Monstat, в мае в Черногории в объектах коллективного размещения было зафиксировано 152,09 тыс. бронирований на 483,33 тыс. человек. Из общего количества бронирований в объектах коллективного размещения 87,3…
Читать

День Новской глубинки (Dan novskog zaleđa) – мероприятие, организованное Агентством развития и […]

День Новской глубинки (Dan novskog zaleđa) – мероприятие, организованное Агентством развития и охраны Орьено совместно с муниципалитетом Камено – Жлиеби, и в этом году, благодаря спонсорской поддержке Туристической организации Херцег-Нови,…
Читать
Все события Черногории в телеграме