Еще одна причина, почему стоит вкладывать в производство черногорских вин


Черногорские вина компании «Plantaže», винные заводы «Vučinić» и «Burić» представляли Черногорию на Фестивале вина и рыбы Montefalkoneu. 

Мероприятие было организовано при поддержке местного управления и Итальянской национальной кооперативной конфедерации Conf-cooperative FVG.

Новости Черногории: Еще одна причина, почему стоит вкладывать в производство черногорских вин
Делегация министерства сельского хозяйства и его развития вместе с представителем Национального объединения виноделов Черногории посетили во время фестиваля региональное агентство по развитию сельского хозяйства (ERSA), сообщество «Latterie friulane», которые занимаются производством молока и компанию «Cormons», которая производит вина.

Новости Черногории: Еще одна причина, почему стоит вкладывать в производство черногорских вин
Черногорские вина были отмечены на фестивале. Несмотря на конкуренцию, у них есть возможность занять нишу бюджетных вин, отличившись качеством продукции. Повлияют ли эти замечания и рекомендации на развитие этого сектора в Черногории – покажет время. 

Если вам интересна экономика Черногории, можете прочесть много интересного на нашем сайте.   

1 comment
Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Котор.

Котор. Совет общин Горни и Дони Грбаль и местное пчеловодческое общество организуют «Дни отечественной сельскохозяйственной продукции в Грбале» в пятницу, 18 августа, в 19:00 в центре Радановичей. Помимо производителей из…
Читать

[Photo] С начала войны на Украине аренда квартир в Подгорице подорожала на 60 процентов

С начала войны на Украине аренда квартир в Подгорице подорожала на 60 процентов На побережье — вдвое. Сейчас арендная плата за однокомнатную квартиру в Которе и Тивате составляет до 1500,…
Читать

[Photo] В Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 2,6 балла по шкале Рихтера.

В Боснии и Герцеговине произошло землетрясение силой 2,6 балла по шкале Рихтера. Эпицентр находился в 29 км к юго-востоку от Мостара, а также в 12 км к северо-востоку от Стоца…
Читать

Рейсы Air Serbia из Белграда в Подгорицу и Тиват, которые были запланированы на дневные и вече […]

Рейсы Air Serbia из Белграда в Подгорицу и Тиват, которые были запланированы на дневные и вечерние часы, отменены, сообщают сербские СМИ. Рейс Белград-Тиват должен был приземлиться в 17:55 и вернуться…
Читать
Все события Черногории в телеграме