Из-за кризиса и рабочих обязанностей чиновники Черногории в этом году отдыхают на родном море


Известные политики страны в этом году отдыхают на черногорском побережье – бюджет на их отпускные так скромен, что вряд ли они смогут позволить себе что-то другое.
 
Президент страны Филип Вуянович по традиции проводит свой отпуск в государственной резиденции в Ньивицама, рядом с Херцег-Нови, в то время как председатель скупштины Ранко Кривокапич на летние каникулы отправился в родной Котор. А вот Мило Джуканович колеблется с выбором, проводя часть свободного времени на море, а часть – в горах.
 
Не важно, идет ли речь о лидерах партий и коалиций или же об обычных функционерах, для всех них Черногория – любимое место летнего отдыха. По традиции они отдыхают на известных черногорских курортах, а домашние цены на такой отдых не кусаются. 

Новости Черногории: Из-за кризиса и рабочих обязанностей чиновники Черногории в этом году отдыхают на родном море
Когда государственные объекты рекреации не используют бюджетники, государство отправляет своих министров в виллы на приморье и севере страны, в то время как депутаты самостоятельно оплачивают свои расходы.
 
Андрия Мандич, председатель партии Нове српске демократии и член Председательства Демократического Фронта, вместе с семьей отправиться к морю. По его словам, несмотря на переезд, расходы практически такие же, как и обычно.
 
Миодраг Вукович из партии ДПС обязательно проводит свой отдых в Черногории, предпочитая север страны. Он надеется, несмотря на большое количество работы, уже в августе отправиться вместе с женой в родной Колашин.
 
Председатель партии Позитивная Черногория Дарко Пайович вряд ли сможет в этом году отдохнуть, предпочитая морю и солнцу рабочую атмосферу в кругу коллег.
 
Азра Йасавич, заместитель председателя партии Позитивной Черногории также заявила, что из-за ранее назначенных обязательств, не сможет взять отпуск.
 
Дритан Абазович, депутат и также член вышеупомянутой партии, живет в Ульцине и горячо всем советует этот небольшой городок. По его словам, Ульцин это смешение неописуемой красоты, разновидных пляжей, наличие реки Бойана. Но напоминает, что как и у большинства его коллег, отпуск у него вряд ли продлится дольше нескольких рабочих дней.

О самых интересных курортах Черногории читайте на нашем портале!  

1 comment
Leave a Reply
You May Also Like

[Media] Начинается строительство общего пограничного перехода Зупци (БиГ – Черногория)

Начинается строительство общего пограничного перехода Зупци (БиГ – Черногория) 25 марта официально объявлено о начале строительства нового погранперехода Зупци между Боснией и Герцеговиной и Черногорией. Соглашение между Черногорией и Боснией…
Читать

Морская вода в большинстве мест для купания в Черногории чистая и безопасна для купания и отды […]

Морская вода в большинстве мест для купания в Черногории чистая и безопасна для купания и отдыха. Результаты анализа качества морской воды по 109 точкам, проведенного Институтом биологии моря в период…
Читать

Новогоднего фейерверка в Баре не будет: средства направят на строительство пет-паркаКак сообщили в туристической организации гор…

Новогоднего фейерверка в Баре не будет: средства направят на строительство пет-парка Как сообщили в туристической организации города, средства от фейерверка будут использованы на проект строительства пет-парка. По их словам, в…
Читать
Все события Черногории в телеграме