Как сообщила туристический инспектор, в мае при проверке мест для купания на побережье Черного […]

Как сообщила туристический инспектор, в мае при проверке мест для купания на побережье Черногории было зарегистрировано 138 нарушений и выдано 125 постановлений о правонарушениях на сумму 49 050 евро. С начала года больше всего штрафов выписано за употребление табачных изделий. Что касается пляжей, было зарегистрировано пять случаев, когда деятельность была начата без необходимых разрешений на работу. В морском туризме в 11 случаях было установлено, что не было разрешения на осуществление деятельности. В пиковый сезон выдачу фискальных счетов-фактур будут контролировать около 70 инспекторов.

https://gradski.me/nepravilnosti-na-kupalistima-najvise-kazni-zbog-pusenja-u-lokalima/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Спешка, отсутствие информации о нюансах рынка, покупка недвижимости без проверенного агента, о […]

Спешка, отсутствие информации о нюансах рынка, покупка недвижимости без проверенного агента, отсутствие должного due-diligence (проверки документов). Вдобавок в Черногории огромное количество объектов, и все хочется посмотреть. Как избежать ошибок и…
Читать

Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на н […]

Управление местных государственных доходов столицы приняло решение о фиксированном налоге на недвижимость на 2023 год. Ежегодный налог на недвижимость уплачивается двумя равными частями, первая из которых должна быть уплачена 30…
Читать

Моnstat: инфляция 8,6 процентаЦены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 20…

Моnstat: инфляция 8,6 процента Цены на товары и услуги личного потребления, измеряемые индексом потребительских цен, в декабре 2023 года по сравнению с ноябрем 2023 года были в среднем ниже на…
Читать
Все события Черногории в телеграме