Тиват: Luštica Development пожертвовала средства на карантинное отделение в приюте для бродячих собакD.O.O. “Komunalno Kotor“ по…

Тиват: Luštica Development пожертвовала средства на карантинное отделение в приюте для бродячих собак

D.O.O. “Komunalno Kotor“ подписал договор о спонсировании обустройства карантинного отделения на территории приюта для бродячих собак на сумму 11 527.00 евро. Это пожертвование имеет важное значение для улучшения условий содержания собак в приюте, а также для работы сотрудников после того, как в этом году были завершены работы по бетонированию 400 м² приюта и установке навеса.
Учитывая, что новые животные поступают ежедневно, в первую очередь необходимо обустройство пункта временного размещения собак, т.е. приемного отделения-карантина, перед поступлением в коллективное размещение, а существующее помещение находится в неудовлетворительном состоянии.

https://bokanews.me/lustica-development-donirala-sredstva-za-sanaciju-karantina-u-azilu-za-napustene-pse/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

(Feed generated with FetchRSS)

You May Also Like

[Media] Хорватии не хватает как минимум 200 000 рабочих рук

Хорватии не хватает как минимум 200 000 рабочих рук В Хорватии не хватает рабочих рук практически во всех сегментах экономики: от трудоемких видов деятельности до высококвалифицированных специалистов. В прошлом году…
Читать

[Photo] Осуществлен первый регулярный рейс Air Montenegro из Братиславы.

Осуществлен первый регулярный рейс Air Montenegro из Братиславы. Полеты планируются два раза в неделю, по четвергам и субботам, до 23 сентября текущего года. https://m.cdm.me/ekonomija/u-podgorici-docekan-prvi-redovni-let-iz-bratislave/ ____ Новости Черногории https://t.me/openmonte
Читать

В Управлении морской и портовой безопасности сообщили, что вчера в море погибли гражданин Черн […]

В Управлении морской и портовой безопасности сообщили, что вчера в море погибли гражданин Черногории и гражданин России, сегодня ситуация намного опаснее из-за усиления ветра, особенно на Большом пляже в Ульцине,…
Читать

[Photo] Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной.

Сараево будет связано прямыми авиалиниями с Подгорицей и Тираной. Рейсы в Подгорицу и Тирану будут выполняться в летний период, т.е. с 19 июня по 18 сентября текущего года. Чартерные рейсы…
Читать
Все события Черногории в телеграме