[Photo] Никто не знает, сколько Котор зарабатывает на круизных лайнерах

Никто не знает, сколько Котор зарабатывает на круизных лайнерах
По данным Туристической организации этого города, пассажир круизного лайнера тратит в среднем от 60 до 70 евро, не считая таксы, взимаемой городским портом.
За первые пять месяцев этого года туристов уже было в два раза больше, чем в прошлом, и ожидается, что в порт Котор, в котором проживает около 23 000 жителей, зайдут более 460 круизных лайнеров с полумиллионом туристов.

https://m.cdm.me/ekonomija/ne-zna-se-koliko-kotor-zaraduje-od-izletnika-sa-kruzera/

____
Новости Черногории
https://t.me/openmonte

You May Also Like

[Photo] ТО Тиват организует бесплатную раздачу саженцев в преддверии Дня планеты Земля.

ТО Тиват организует бесплатную раздачу саженцев в преддверии Дня планеты Земля. В этом году туристическая организация муниципалитета Тиват снова отметит День планеты Земля. ТО Тиват организует бесплатную раздачу рассады сезонных…
Читать

Государственное воспитательное учреждение Ljubica Popović вводит новую услугу: подготовка к шк […]

Государственное воспитательное учреждение Ljubica Popović вводит новую услугу: подготовка к школе во всех детских садах. Набор в Ljubica Popović начнется 24 мая и продлится до 15 июня. С этого учебного…
Читать

Туристическая организация Тивата по случаю Всемирного дня туризма (27 сентября) открывает конк […]

Туристическая организация Тивата по случаю Всемирного дня туризма (27 сентября) открывает конкурс на лучшую фотографию на тему «Думаю в зеленом». Конкурс будет проходить на Facebook, Instagram и на веб-сайте туристической…
Читать

[Photo] Власти Черногории давно обсуждают введение оплаты за работу спасателей.

Власти Черногории давно обсуждают введение оплаты за работу спасателей. Туристы часто идут в горы без сопровождения гидов, получают травмы, приходится их эвакуировать. Но очередной случай совсем неуважительный к труду спасателей.…
Читать
Все события Черногории в телеграме