[Photo] Черногория занимает десятое место в списке самых дешевых стран для зарядки электромобилей.

Черногория занимает десятое место в списке самых дешевых стран для зарядки электромобилей.

Все они находятся, в основном, в Центральной и Юго-Восточной Европе. Согласно новому исследованию, проведенному Switcher.IE, Черногория находится на десятом месте после Нидерландов, Косово, Грузии, Турции, Сербии…

Самая дешевая страна — это Нидерланды, где средняя расчетная цена составляет 2,74 евро. Далее следуют Косово с 3,71 евро, Грузия с 4,53, Сербия с 4,90 и Турция с 5,25 евро. На шестом месте Босния и Герцеговина, где средняя цена сбора составляет 5,38 евро, Северная Македония – 5,70 евро, Албания – 5,71 евро, Венгрия – 5,57 и Черногория – 5,83 евро. Что касается самых дорогих стран, тут на первом месте Дания со средней ценой зарядки 27,65 евро.

https://www.aktuelno.me/crna-gora/crna-gora-deseta-na-listi-najjeftinijih-za-pokretanje-elektricnog-vozila/
_ _ _
https://t.me/openmonte

You May Also Like

Новые правила въезда в ЕСВъезд в Евросоюз для граждан стран, имеющих безвизовый режим, скоро станет невозможен без формы ETIAS, …

Новые правила въезда в ЕС Въезд в Евросоюз для граждан стран, имеющих безвизовый режим, скоро станет невозможен без формы ETIAS, которая будет введена с 2024 года. Она будет заполняться онлайн,…
Читать

Совместная выставка, посвященная дружбе между Черногорией и Японией, открылась 23 июля, в Кото […]

Совместная выставка, посвященная дружбе между Черногорией и Японией, открылась 23 июля, в Которе, в Стеклянной галерее Культурного центра «Никола Джуркович». В рамках выставки в Молодежном клубе будут организованы мастер-классы, на…
Читать

С момента введения санкций против России Черногория заморозила квартиру площадью 33 квадратных метра и часть подвала В прошлом г…

С момента введения санкций против России Черногория заморозила квартиру площадью 33 квадратных метра и часть подвала В прошлом году власти Черногории обманули европейских чиновников, заявив, что заморозили активы 34 граждан…
Читать

Тиват: в сентябре и октябре заключено 20 браковМежду гражданами Черногории было заключено девять браков, при этом за тот же пери…

Тиват: в сентябре и октябре заключено 20 браков Между гражданами Черногории было заключено девять браков, при этом за тот же период в брак вступили восемь пар иностранных граждан. Это граждане…
Читать
Все события Черногории в телеграме