Российский исполнитель шансона построит отель на берегу Тары в Колашине

Тиватская компания Platinum Distribution построит четырехзвездочный эко-отель Tara Retreat в месте Морачко Требальево, в муниципалитете Колашин на берегу реки Тара. Гостиница будет состоять из трех соединенных между собой корпусов общей площадью 4465 квадратных метров и рассчитана на 48 мест.

Учредителем тиватской компании является Михаил Задорин, сын российского бизнесмена Валерия Задорина, владельца одной из крупнейших компаний по торговле предметами роскоши и импортными напитками в России «Ароматный мир», которая также занималась импортом черногорских вин.

По сообщениям СМИ, Валерий Задорин ранее построил виллу на берегу в Тивате (Джурашевичи), а в Порто Монтенегро держит свою яхту. Его сын Михаил Задорин, музыкант, владеет тремя ресторанами в Порто Монтенегро.

Отель будет построен на участке между главной дорогой Колашин – Мойковац и рекой Тара, на месте, где в настоящее время находится ресторан “Terase na Tari“.

 

You May Also Like

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюшаВнеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:0…

Дом здравля Подгорица: завтра – вакцинация против коклюша Внеочередной прием для вакцинации детей будет проходить с 9:00 до 17:00 в доме здравля Стара Варош. “Обращаемся к родителям и опекунам, у…
Читать

SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро…

6:19 Media is too big VIEW IN TELEGRAM SALE — Предложение от адекватного собственника, все остальные объявления по этому адресу не актуальны: крайняя цена 180 000 евро включает гонорар агентства и…
Читать

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по […]

Аэропорт Подгорицы призвал всех пассажиров быть в здании аэровокзала за два часа до вылета по расписанию. «Учитывая возросший объем воздушного трафика, а также ограниченную инфраструктуру и сложные процедуры, аэропорт Подгорицы…
Читать

[Photo] На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды

На балканы надвигаются грозы, в Черногории возможно ухудшение погоды В Сербии, Хорватии и Боснии объявлено красное метеопредупреждение, в Черногории на выходных  похолодание и проливные дожди. Как сообщает Бюро гидрометеорологии и сейсмологии,…
Читать
Все события Черногории в телеграме